Говорят Игнашевич завтра не играет

Пользователь удален Гуру (3190), закрыт 16 лет назад
Василия Березуцкого тоже нет, как нет и Акинфеева.
Так кто же будет капитаном в завтрашнем дерби?
Лучший ответ
Вишня Просветленный (24447) 16 лет назад
Березуцкий будет!!!Он,как и Малафеев пропустит 10,11,12 туры ЧР...в девятом они учавствуют!!!
Источник: Просто так не сдадимся=))
Остальные ответы
Свет в окошке Гуру (2505) 16 лет назад
: )))) не хочет?
а настоящим капитаном уже давно должен быть кто нибудь из бразильских зайчиков - своих то уже нет...ну не "началова" же ставить,в самом-то деле! : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлька Гений (97708) 16 лет назад
Рахимич или Алдонин
Последний самурай Просветленный (24086) 16 лет назад
А говорили, что Спартак - самая "иностранная" команда :-) тренируйте свою сборную Бразилии, а мы наших парней тренировать будем!!!
Источник: ОуКБ
carry_me@mail.ru ~ Мудрец (14124) 16 лет назад
Алдонин, если вообще он будет. Чё-то мне кажется что без Акинфеева ЦСКА спартак не потянет... Как не вовремя у него травма, блин. Надеюсь он выздоровеет до матча против сборной Англии...
ДАНИЛка Ученик (225) 16 лет назад
В следующем туре цска встанет на колени перед Великим СПРАТАКОМ!!!!