Получила в подарок от матери участок в садоводстве. Должна ли я платить вступительный взнос?

Ах-ах- ах))) Профи (570), закрыт 16 лет назад
Получила в подарок от матери участок в садоводстве. Должна ли я платить вступительный взнос?
Лучший ответ
dva Мастер (1558) 16 лет назад
Вы не обязаны вступать в члены садоводческого общества.
(А вы действительно получили в собственность земельный участок и зарегистрировали своё право собственности в Регистрационной службе?)
Остальные ответы
АНОНИМНО Профи (651) 16 лет назад
Если он уже был уплачен Вашей матерью, то нет, только текущие платежи и ещё не оплаченые ни Вами ни Вашей матерью (на содержание дороги, водокачки и т.д.).