Забывали ли вы когда-нибудь вынуть пистолет на заправке?

Алёна Панина Ученик (218), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОлДор Гуру (4455) 16 лет назад
Даю червонец заправщику, у него память лучше.
Остальные ответы
Паша Морозов Мудрец (12461) 16 лет назад
ни разу вот бак закрыть было
MiNi Мастер (1393) 16 лет назад
Не такое случается толь девушек которые водят особенно у бландинок!!!
Rox Мыслитель (5564) 16 лет назад
Понять не могу как такое возможно! Где должны быть мозги и чем они должны быть заняты, чтоб НА ЗАПРАВКЕ ЗАБЫТЬ ПРО ЗАПРВКУ)))))) это же И Д И О Т И З М !!!это примерно тоже самое, что забыть штаны одеть, выходя утром на работу))) клиника, да и только))
Лер@ Мыслитель (6377) 16 лет назад
вот там Паша написал про закрывать бак и я сейчас сижу и думаю закрыла ли я сегодня его или так поехала вынут пистолет не забудешь-так как надо идти платить ,а вот закрыть бак -проблемка блин надо мужу позвонить сказть что б проверил
Кирилл Калинин Мастер (2274) 16 лет назад
не забывал но таких чудаков видел
Сергей Гузёфф Мастер (2122) 16 лет назад
Как забудешь? Им пока ствол не покажешь, они задаром заправлять не хотят!
Павел Вашкевич Мастер (1296) 16 лет назад
неа со мной такого не случалось))