Что такое нагицы?
обычно в макдоналдсе это куриное филе
Если вы имеете ввиду НАГГЕТСЫ (просто неправильно написали наименование) - это кусочки куриного филе, маринованные в соевом соусе и обжаренные в панировке - в принципе очень вкусно. В магазинах их продают в упаковках по 400-500 граммов - упаковки как пельмени!!!!
Пища простолюдинов.
Моем и режем куриное филе на полоски толщиной 2 см, длиной сантиметров 6-7. Домашний "Мак-наггетс"Панировка: крошим белый хлеб, смешиваем с кунжутными семечками, Филе куриноес солью и специями. ХлебОбваливаем полоски в муке. ЯйцоВзбиваем яйца с горчицей. Горчица Мукаокунаем мясо в яйцо с горчицей Кунжути обваливаем в крошках с семечками. Жарим на растительном масле, все время переворачивая. Подавать, обмакнув лишний жир салфетками. Вкусно очень! Приятного аппетита!
нагеттс любой продукт нарезаный брикетиками, пальчиками, панированый и жареный в глубоком масле. это может быть куриное филе или наггетс, сделаный из кукурузной муки и кукурузных зёрен панированый и жареный