Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как вам семейка Букиных из "СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ"?

Pennywise Профи (765), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
дело в том, что этот сериал очень много смотрят дети 1-3 классов. а в чём его смысл? что он воспитывает в подрастающем поколении? мысли о том, что ты можешь быть либо только счастливым идиотом, либо тупом но более умным и несчастным идиотом? вот вам как кажется? я просто не понимаю смысл его появления и цель
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2578) 14 лет назад
Прикольная, она, эта семейка. Главное мозги не напрягаем. Но, жена!!!!это, что то. Какой пример подрастающему поколению? А дочь? И эту семейку подростки могут взять за пример к подражанию.
Остальные ответы
Lolka Гуру (4998) 14 лет назад
я до сих пор не представляю,как они существую....вот поэтому,это просто фильм....
Марина Мыслитель (5781) 14 лет назад
замечательная семейка
AST Мудрец (11714) 14 лет назад
отстой полный, такие сериалы- полная тупизна, закос под америкосов
Пользователь удален Ученик (178) 14 лет назад
Я конеш извеняюсь но этот сериал тупость полная, мне не нравиться, смысла нет, что б смотреть и понимать, чтоб было интересно смысл нужен.
Inetm@n Мыслитель (9114) 14 лет назад
фигня
вот семейка БАНДИ решает =)))))
Пользователь удален Ученик (247) 14 лет назад
замечательная семейка
особенно Гена из той семьи
Единственная телепередача, которую смотрю по ящику

С.К. Гуру (4601) 14 лет назад
сам сериалы не смотрю,но когда случайно попадаю на него сравниваю свою жизнь с ихней.могу сказать мне повезло больше чем Букину
Na Ta Lee Мастер (1640) 14 лет назад
Конечно, таких не бывает... Но в них собраны ВСЕ недостатки, и образы получились яркими. Можно в них узнать себя и своих знакомых.
Максим Сидоров Гуру (3228) 14 лет назад
Не уверен возможно ли оценивать эту семью с позиций здравого рассудка..
Пользователь удален Профи (670) 14 лет назад
несколько лет назад( даже наверное раньше) по тв шел сериал "Женаты, с детьми",так вот-один в один!! Букины-клоны Банди!!
Похожие вопросы