Как вам семейка Букиных из "СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ"?

Дополнен

дело в том, что этот сериал очень много смотрят дети 1-3 классов. а в чём его смысл? что он воспитывает в подрастающем поколении? мысли о том, что ты можешь быть либо только счастливым идиотом, либо тупом но более умным и несчастным идиотом? вот вам как кажется? я просто не понимаю смысл его появления и цель

Прикольная, она, эта семейка. Главное мозги не напрягаем. Но, жена!!!!это, что то. Какой пример подрастающему поколению? А дочь? И эту семейку подростки могут взять за пример к подражанию.

несколько лет назад( даже наверное раньше) по тв шел сериал "Женаты, с детьми",так вот-один в один!! Букины-клоны Банди!!

Не уверен возможно ли оценивать эту семью с позиций здравого рассудка..

Конечно, таких не бывает... Но в них собраны ВСЕ недостатки, и образы получились яркими. Можно в них узнать себя и своих знакомых.

сам сериалы не смотрю,но когда случайно попадаю на него сравниваю свою жизнь с ихней.могу сказать мне повезло больше чем Букину