Что такое "ОСЕНЬ"?

Виталий Пилипенко Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рицка Мастер (1393) 17 лет назад
Осень - это прекрасное время года! Вся её прелесть заключается в том, что она одновременно и печальна, и прекраснаи, и радостна, и романтична...
Остальные ответы
Любanches Гуру (2557) 17 лет назад
Это пора романтиков и лавелазов.
Fobia Знаток (253) 17 лет назад
увядающее время года.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
осень - это 1 из 4 времен года. осень - это переход от тепла к холоду. осень - это увядание природы. осень - это депрессивное время для психически неуравновешенных людей и романтиков. осень - это 4-ый отчетный квартал уходящего года. еще?
Ольга (Черемухина)Глушко Мастер (1633) 17 лет назад
Это унылая пора,когда становится холодно,и тебе приходится меньше гулять.
Танюшка Мудрец (13956) 17 лет назад
Скучное время... Наверно потому что я максималистка, Либо все либо ничего, а тут фиг просышь и не холодно и не жарко...
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
И в природе, и в жизни человека это пора сбора урожая, подготовка к перехлду на новую ступень обновления жизни - к ВЕСНЕ!