Межнациональные браки

Deja_vu Знаток (456), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
Полность поддерживаю! И не вижу ничего плохого! ЛЮБОВЬ - превыше всего.
Остальные ответы
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
В 18 лет я была дико влюблена в МУЛАТА (его мама москвичка, папа камерунец) . Была готова за ним в огонь и в воду, детей хотела ему родить.. .Можете посмотреть его в моих фотках. Расстались конечно, но до сих пор иногда думаю - как было бы здорово, если бы сейчас я была за ним замужем! ! =)

Моя первая любовь
Anna Гуру (3677) 17 лет назад
Я непротив. Если людям хорошо друг с другом. Пусть будут счастливы. И никто неимеет права осуждать их.
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 17 лет назад
Надо сильно любить, чтобы морально выдержать... разная ментальность это непросто
Наташа Денисова Ученик (138) 17 лет назад
Када училась в Китае за мной кореец ухаживал. Я не воспринимала это всерьез. А потом мне сказали, что в Корее оч популярно девушек иностравнок брать в жены. Есть одна девушка которая замужем за корейцем в его стране. Они прожили достаточно долго, у них дети. А она прикиньте ни бумбум по кроейски)) Как они живут не понимаю
Daimanhard Мастер (1264) 17 лет назад
категорически против...
и так словян мало осталось...
ЛИЛИАНА Мастер (1391) 17 лет назад
собрался жениться, гад????