Сборная Домашка
+1Помогите По истории???
1.Ниже приведены 2 точки зрения на причины «застоя» в общественно-
политической и экономической жизни СССР:
1. «Застой» стал закономерным итогом развития советской системы к 1970-м
гг., был вызван сознательным отказом от коренных реформ системы.
2. Отказ от реформирования советской системы был вызван в первую очередь
тяжелым состоянием здоровья лидера государства Л.И. Брежнева.
Укажите, какая из названных точек зрения вам представляется более
предпочтительной и убедительной. Приведите не менее 3-х фактов, положений,
которые могут служить аргументами, подтверждающими избранную вами точку
зрения.
Ответ 1 Самая главная причина застоя и развития России это Татаро Монгольская ига и ВОВ .