Какое вино лучше всего подойдет к пицце?

Шурум-бурум Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Красное сухое? Может кто-то порекомендует что-то конкретное?
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Сухое красное, например "Саперави"!
Остальные ответы
Fotinia Light Мастер (1894) 17 лет назад
Лучшее вино - это пиво:)))
Наталия Гуру (2657) 17 лет назад
к пицце лучше подойдет coca-cola самое лучше что можно придумать к пицце
Загуменнов Виктор Гуру (2835) 17 лет назад
Мерло или хванчкара можно кахетинскоеили оджалеши. Предпочитаю Негру де пуркаре или рошу де пуркаре
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Если пицца с морепродуктами-сухое белое,если мясная-сухое красное.
смЕшнАя Профи (667) 17 лет назад
столовое.... белое... тобишь-водка))))
Ирина Ученик (204) 17 лет назад
к пицце-пиво или кьянти
LizzyXXS Гуру (2908) 17 лет назад
сухое красное, если пицца без морепродуктов.
Настя Рябцева Профи (880) 17 лет назад
пицца разная бывает к ней разное вино и даже пиво подается,все от пиццы зависит!мясная-красное полусухое,с ветчиной-пиво темное,плотное,...
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Да красное! конкретно не могу сказать. Берите или чилийское или болгарское, дешево и сердито., но мое предпочтение к полусладкому.
Воин Джа Мастер (1621) 17 лет назад
думаю , что красное сухое