Как назвать маленьково мопса?

kristina Знаток (444), закрыт 17 лет назад
И ещё у меня маленький щеночек белого окраса с чёрными ушками, помогите придумать кличку для собак. Заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Мастик (уменьшительное от МАСТОДОНТ)
Sergey Udra Знаток (432) 17 лет назад
Часто берут по слогу у кличек родителей, попробуйте, может получится интересно
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
Обожаю имя Василий! всех незвестных мне собак так называю! Предложу варианты - Вася, Василий, Вазелин, Вазя, Вазиленька, Василек...
Здание 2 Мастер (1458) 17 лет назад
почитайте Д. Донцову. Как минимум 7 кличек для собак вы там найдете.
Евгений Чистов Ученик (141) 17 лет назад
назови его кубик, потом вырастет квадратом будет
...VeroNika... Ученик (164) 17 лет назад
Я думаю стоит назвать его редкой кличкой ЛОЙ!
Юська Гуру (3608) 17 лет назад
Шарлик

полное имя Шарль =)