Какие подвохи могут быть в агентском договоре о посреднических услугах?

Sergey Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TEDI Гуру (2679) 16 лет назад
Да никаких, они все стандартные. Самое ВАЖНОЕ и НЕОБХОДИМИЕ пишется в дополнительном соглашении, а все остальное вода. А вот в доп. соглашении отстаивайте каждый пункт условий проведения сделки.
Остальные ответы
Иван Полынцев Знаток (324) 16 лет назад
Первое, что прих. в голову - продадут Вам дороже, чем оно есть. Нужно знать систему работы агента и рынок, на котор. он предлагает свои услуги. А так - всё нормально.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 16 лет назад
Никаких. Могут быть пробелы, не полностью урегулированные моменты, в таких случаях действуют нормы закона. ГК РФ.
Olia Просветленный (25203) 16 лет назад
Главное точно описать,какие будут услуги. В принципе ничего нового придумать не могут.)))