Голосование за лучший ответ
Александр
13 лет назад
Батарейки в любом случае будут садится, так как используется ихняя энергия. При использовании вспышки они садятся ещё быстрее. От съёмки до съёмки их рекомендуется вынимать, если это время является продолжительным. Мой совет: иметь запасный комплект батареек и желательно, чтобы батарейки были мощнее.
Дмитрий Полянский
13 лет назад
если неошибаюсь у этого фота аккумулятор-ввиде пальчиковых батарей
вообще т очто говорили вверху правда
от себя добавлю что пальчиковые аккумуляторы гораздо быстрей изнашиваются и если несколько дней-это меньше недели то попросту батарейки надо выбрасывать или что то с зарядником