Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

испытывали ли вы отвращение или неприязнь после расставания к человеку с которым раньше встечались?

Марина Федорович Знаток (489), закрыт 17 лет назад
Катерина Профи (997) 17 лет назад
я досих пор его не навижу!
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Да... Самая ужасная мысль: И я с НИМ встречалась?! Фу-у-у... Что это за кто?
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 17 лет назад
Сначала да, через какое-то время становится безразлично
Valery Torchikov Мастер (1246) 17 лет назад
неа никогда.. я сейчас в очень хороших дружеских отношениях со многими девушками, с которыми раньше встречался. Есть конечно исключения, но это уже с их стороны наверно, у меня таких чувств никогда не возникало.
Г-жа Жданова Мастер (1389) 17 лет назад
один раз....я выдумала этого человека, я пририсовала ему черты, которыми он на самом деле не обладал... а потом было разочарование....но это было только один раз....со всеми остальными бывшими у меня сейчас хорошие дружеские отношения
Лялька Мастер (1277) 17 лет назад
только первое время
MARINA U*NAY Мыслитель (7370) 17 лет назад
нет, что было, то прошло, надо смириться
Наталечка Мастер (2115) 17 лет назад
Поначалу конечно была огромная неприязнь! а затем всё утихло... он стал безразличен.... при нём я стала всегда весёлой... ему это очень не нравится.... а мне всё равно! сам сделал такой выбор!!
Daria Savina Ученик (170) 17 лет назад
нет! я считаю, его не за что ненавидеть, ведь если я ненавижу его, значит ненавижу и себя! в расставании виноваты оба! здесь стоит только поблагодарить его за то время, когда вам вместе было хорошо!
зачем портить все то хорошее, что между вами было...?
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Нет! Это часть моей жизни. И какой бы она ни была - это МОЯ жизнь и я ее люблю!!!!
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
Да, было такое 1 раз, но потом прошло!
Похожие вопросы