Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки, кто из вас НЕ любит горячих кавказских мачо и за что

Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888), закрыт 16 лет назад
и вообще летом на улице - они такие волосатые.. . черные.... вы как на эти тела смотрите ?
Лучший ответ
Падший Ангел Гуру (2882) 16 лет назад
мне лица кавказкой нац-ти не прикалывают из за отношения к девушке славянской национальности как к шлюхе или вещи...
Остальные ответы
nats Профи (910) 16 лет назад
ужасно конечно смотрится, но хотелось бы узнать какие они в постели...
Hinamori Профи (623) 16 лет назад
Мне не нравятся....как раз потому что волосатые и черные. Вообще я люблю неволосатых блондинов, ну или не блондинов, но обязательно со светлыми глазами...Так что это совершенно не мой типаж. :) Тем более уж слишком уж они горячие и приставучие ((
Anastasia Shkodina Гуру (2581) 16 лет назад
УУУУУУУУУУ сейчас стошнит....
Таташка Гуру (3740) 16 лет назад
мне всё равно, они же тоже люди!!! и если лично мне ничего плохово не сделали(по моим меркам) то я к ним отношусь как к обычным людям...
5 5 Знаток (466) 16 лет назад
их как собак нерезаных.
Пользователь удален Мастер (1647) 16 лет назад
не очень я их они живут вокруг меня с детства надоели и вообще грубые в основном помотросит и бросит на русских они не женятся
britney spears Просветленный (41640) 16 лет назад
фу!ужасные они!как гориллы!
Emilio Мастер (1464) 16 лет назад
По крайней мере у кавказских мужчин девушки стоят на более высокой планке , а у некоторых тоько водка на уме!!! За это нас девушки любили, любят и будут любить!!!!А водосатые-ДА , но мы же не леняем!!! )))