Что необходимо взять с собой в поездку на отдых в Кемер?

Галина Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Говорят там приобрести мелочи-(предметы туалета) дорого.
Лучший ответ
Konsuelo Мастер (1763) 16 лет назад
Eсли вы имеете ввиду мыло и шампунь , то в номерах каждый день их добавляют, если использовали хоть один флакон. Кремы надо брать ссобой. . женские мелочи раз в 10 дороже. Фотоаппарат если не цифровой, то лучше взять лишнюю пленку. Фотографии в отелях за 1 шт. 10 дол.. Но зато можно купить хорошие кожанные изделия. Возят от отеля на фабрику бесплатно и можно торговаться.
Остальные ответы
ГлаМурка Просветленный (23790) 16 лет назад
да плюнь ты на все.. ну разница в 10 руб.. а таскать ,тебе себя не жалко? Возьми лучше фотоапарат или камеру и счастливого отдыха!
Александр Обливин Мастер (1373) 16 лет назад
Наверно лучше всего, полный кошелёк денег.
agira Мыслитель (8396) 16 лет назад
хм... ну тащишь не ты а самолет,а берешь обычно те средства .которым привыкла пользоваться,да и жалко свой отдых тратить на поиски этих всяких мелочей,,а то что остается.я выбрасываю там.
Бери крема и шампуни уже не полные тюбики.
здрасте! Мыслитель (7397) 16 лет назад
в прошлом году солнцезащитный крем и после загара стоили от 15$ и выше в зависимости от аптеки.как то мне понадобился бальзам для волос(закончился),так покупала его во много раз дороже,чем в москве.сигареты от 3$.фотопленка тоже дорогая и не смогла найти нужную.а будут ли рядом с вашим отелем магазинчики и аптеки?и захочется ли их искать,время тратить?возьмите все с собой и наслаждайтесь отдыхом!