Как вы отноиситесь к панкам?

Некромант Мастер (2178), закрыт 17 лет назад
Я сам панк хочу узнать мнения других
Лучший ответ
Елена Е. Мастер (1470) 17 лет назад
А как я могу относится сама к себе? Я ПАНК и горжусь этим !!!Ведь МЫ независимый народ !!!Я заметила что НАС становится больше---и это хорошо !!!А тех кто против НАС надо поставить на своё место !!!И ВСЕМ ПАНКАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ ГОВОРЮ--- "PUNKS NOT DEAD !!!
Остальные ответы
DynamiCool Мудрец (12496) 17 лет назад
Pust zhivut, esli nikogo ne trogayut ;)
Skripa4ka Знаток (296) 17 лет назад
Мне очень прически нравятся ВАШИ:)
Девушка из Кащенко Профи (642) 17 лет назад
никак,но если бы мылись бы,наверное нормалльно,все мы ведь люди
Пользователь удален Мастер (1527) 17 лет назад
Как то паралельно, есть они, нет их...
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Я не против панка, сам иногда послушиваю пурген и тараканов...
Пользователь удален Мастер (1735) 17 лет назад
Пользы от них никакой, но и вреда никакого.
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
У меня с ними мир. Я не имею понятия о их существовании, они- о моём...
КС16 Гуру (4956) 17 лет назад
Я впринципе не против, больше положительно.
sinicina julia Мастер (1345) 17 лет назад
панкс нот дед!!! в общем, ну как я могу к себе относиться? или к своим друзьям?
Иринка-Мандаринка Знаток (491) 17 лет назад
к панкам отношусь хорошо, хотя сама такой не являюсь. Помоему очень весёлые люди, музыка у них классная...
aaaa bbbb Гуру (3542) 17 лет назад
отношусь классно, особенно к музыке.
Но сам к сожалению не отношусь

Хотя насколько ты панк? ты сможешь расписаться своим говном которое насрал себе в руку по свежевыкрашенной стене?
Эндрю Профи (516) 17 лет назад
Punks are not dead!
Та вы живите себе и наслаждайтесь, только нормальных людей не трогайте.