Едариум

Какую рыбу и в каком виде вы больше всего любите кушать

я вот обожаю селедку слабосольную хотя сейчас выбрать можно что угодно для души, может это ностальгия?

Больше всего люблю селёёдку в винеи красную рыбку)

Рыбку очень люблю,последнее время больше тилапию,масляную,форель/семгу и морского языка,очень люблю делать суфле из из фарша белой и красной рыбки пополам+зелень,яйца и морковка,масляная хороша в холодном виде,из тилапии шикарные рулетики получаются,а из филе семги или форели вкуснейший рулет в духовке с сыром,зеленью и крабовой вермишелью;);)

сегодня ела кильку пряного посола.еще покупаю скумбрию копченую,филе сельди с дымком,просто селедку,делаю под шубой,воблу.ну и сама готовлю креветки с чесноком,сепию,кальмаров в кляре,под маринадом,с тунцом делаю салад,мидии на пару.обожаю морские гадости.

Я люблю сёмгу и креветочную.Жареную.

я по рождению рак - вода, поэтому я люблю рыбу любую,,,,жаренную,паренную,соленную,копченную,варенную,люблю блюда из рыбы