какую рыбу и в каком виде вы больше всего любите кушать

Елена Орлова Мудрец (12207), закрыт 16 лет назад
я вот обожаю селедку слабосольную хотя сейчас выбрать можно что угодно для души, может это ностальгия?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (364) 16 лет назад
Больше всего люблю селёёдку в винеи красную рыбку)
Остальные ответы
Гарюн Знаток (298) 16 лет назад
сырую точно не люблю!
Rjewsky Оракул (70105) 16 лет назад
Чавыча, палтус и камбала холодного копчения
Oksana Мыслитель (5870) 16 лет назад
Люблю суши, а еще рыбу в кисло-сладком соусе, ням
Мария Мудрец (15107) 16 лет назад
селедочка это да... люблю жареную треску, окуня, соленую форель и лосось:) )
терпеть не могу морского языка:) )
про икру уж вобще молчу-ням ням:)))
Ах-ах- ах))) Профи (570) 16 лет назад
Приготовленую в белом вине.
(=Märchen=) Знаток (388) 16 лет назад
Любую рыбку потрескать люблю и в любом виде! Самое главное чтобы не очень костлявая была
Meggie MERCENARY Профи (548) 16 лет назад
Сёмгу и форель, приготовленные на пару...
Леди Винтер Просветленный (48693) 16 лет назад
я по рождению рак - вода, поэтому я люблю рыбу любую,,,,жаренную,паренную,соленную,копченную,варенную,люблю блюда из рыбы
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 16 лет назад
Я люблю сёмгу и креветочную.Жареную.
юлия татаринова Мыслитель (9169) 16 лет назад
сегодня ела кильку пряного посола.еще покупаю скумбрию копченую,филе сельди с дымком,просто селедку,делаю под шубой,воблу.ну и сама готовлю креветки с чесноком,сепию,кальмаров в кляре,под маринадом,с тунцом делаю салад,мидии на пару.обожаю морские гадости.
Нет таких Профи (681) 16 лет назад
Рыбку очень люблю,последнее время больше тилапию,масляную,форель/семгу и морского языка,очень люблю делать суфле из из фарша белой и красной рыбки пополам+зелень,яйца и морковка,масляная хороша в холодном виде,из тилапии шикарные рулетики получаются,а из филе семги или форели вкуснейший рулет в духовке с сыром,зеленью и крабовой вермишелью;);)