Знаете ли Вы, что означает, бордюр, покрашенный в желтый цвет?

Большая Крокодила Мудрец (16603), закрыт 16 лет назад
Сразу скажу: Сплошной - остановка запрещена, прерывистый - стоянка запрещена.
А спрашиваю потому, что среди моих знакомых даже опытные водители часто этого не знают. Как-то редко используется эта разметка.
Например, здесь недалеко на парковочной площадке у магазина покрасили поребрик желтым - наверное, для красоты. Я когда заметила, долго смеялась.
А ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ?
Дополнен 16 лет назад
Все такие умные, вопрос прочитали, а комментарий - поленились!
Дополнен 16 лет назад
Лучшим ответом считаю ответ участника, прочитавшего вопрос до конца.
Лучший ответ
Павел Вашкевич Мастер (1296) 16 лет назад
гы)) знаю это)) у нас в Минске в каждом дворе напротив выходов бордюры желтые))
Остальные ответы
Елена Мастер (1013) 16 лет назад
стоянка запрещена ;-)?
Шурик ИЖ-тоже машина БОГДАНОВ Гуру (3011) 16 лет назад
Желтый это стоянка маршрутных транспортных средств
Александр Обливин Мастер (1373) 16 лет назад
Да вроде-бы разметка по краю дороги наносится жёлтым цветом,это и есть сплошная линия остановка запрещена, прерывистая, стоянка запрещена
сергей степанов Ученик (165) 16 лет назад
обозначает остановку городского маршрутного транспорта автобус.троллейбус,такси
Несс Знаток (326) 7 месяцев назад
Спасибо за информацию