Может ли человек принять жену за шляпу?

Жанна Борисова Просветленный (49018), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Хорошая жена должна быть и шляпой, и плащом, и водой, и хлебом, и вином!
Остальные ответы
Fobia Знаток (253) 17 лет назад
всмысле того что променять и выкинуть? ну в наше время жена может сделать тоже самое
Юра Журавлёв Ученик (231) 17 лет назад
Из вопроса следует что лишь мужчина человек (может ли ЧЕЛОВЕК...), если женщина не считает себя за человека её могут принять не только за шляпу....вот....
Delightman Профи (883) 17 лет назад
Если за шляпу, а то может быть и еще хуже
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
Главное, чтобы шляпу (или другой неодушевленный предмет) не принимал за жену. Папахивает шизой.
Naveja Гуру (3405) 17 лет назад
Может, если он шляпник.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
если жена позволит ему так воспринимать себя, то может. но долго этой веревочке не виться.
Ирун Волкова Мастер (1180) 17 лет назад
если шляпа одеваются на голову,тогда можно предположить что он может ее принять как наездницу (не толкь в быту,но и в сексе)