Гомосексуализм угроза обществу и нации?

Пользователь удален Мудрец (13758), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
да - это деградация общества и угроза вымирания нации
Остальные ответы
Нет Меня Мудрец (17737) 17 лет назад
Скорее угроза демографии
.ShamaN. Знаток (413) 17 лет назад
Естессно, жечь из всех на аццком пламени
DDD Мастер (1321) 17 лет назад
Просто изверги. КОГДА НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО ПАДАЮТ КАПЛИ, ТЫ ИХ СМАХИВАЕШЬ ДВОРНИКАМИ.
Лиса Мастер (1440) 17 лет назад
нет, конечно... плохо только, когда его пропагандируют и появляются ложные гомосексуалы...
Девушка из Кащенко Профи (642) 17 лет назад
ну кому,это может даже нормально,ведь любви все возрасты покорны,ты об этом не подумала?
Игорь Профи (988) 17 лет назад
скорее всего нет. к счастью их процент не так уж велик
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
в первую очередь это нарушение в структуре белковых и некоторых других рецепторах клеточных мембран.Доказано,проверено и даже корректируется.
Источник: Франк В.К. Половая дифференцировка - биологическая и социальная опасность для человечества
Тамара Дейкина Оракул (94593) 17 лет назад
Ни в коем случае, все люди свободны. Пусть любят того кого любят, не мешайте им.
Андрій Профи (738) 17 лет назад
Угроза, ибо сие есмь путь прямой к вырождению детей Божих.
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Пускай трахаються в жопу по тихому, зачем орать об этом настоящяя любовь ,полюбил! Говноеды!
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Педики были, есть и будут, т.к. их стает все больше и больше, то это не только угроза общества и нации!
Юля Гуру (2673) 17 лет назад
Просто кто-то родился 6 пальцами, кто-то без руки или инвалидом, а кому-то досталась не та писька:(( Все претензии к природе. Инвалидов тоже считать угрозой???
Laura Мастер (1926) 17 лет назад
Нет, не угроза.Только не надо это рекламировать и создавать на такие вещи моду, как принять сейчас.Какой-то процент таких людей существовал всегда
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Пока ещё нет.
Что касается демографии, мой взгляд на эти вещи был выражен здесь...