Эмансипация везде, но убийцы, преступники, алкоголики, тунеядцы, сумасшедшие - все равно в основном мужчины! Почему?

кристина агилера Профи (877), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Женщины более гуманны, меньше пьют спиртного, чаще думают о своих детях. Вообще живут с оглядкой на детей. Думают, а что будет с моими близкими, если я поступлю так или иначе. Хотя среди женщин ведь тоже есть преступницы, еще какие.
Остальные ответы
Наталья Van Heurck Знаток (291) 17 лет назад
Не совсем!Посмотри, сколько женских колоний в России...
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
У мужчин психика слабее чем у женщин...
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
А ты и в этой области хочешь полного равноправия?Тебе обидно?
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Неправда женьщин больше чем мужиков!
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Я два раза судим в россии, один в швеции, из штатов просто депортировали. По ст 272, 273 УК РФ или аналогичным за границей. Если мозгов хватит - догоняй! [я спамер]
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Ваше заявление голословно! Статистика по России говорит об обратном!
Женская преступность, алкоголизм и наркомания превзошли все допустимые меры. Особенно жестокость! Ученые выявили, что женщины гораздо более жестоки мужчин, но при условии анонимности их жестокости.
А сколько убийств грудных детей так называемыми "матерями" и все на почве алкоголизма и наркомании!!!!Смотрите судебную практику Верховного Суда РФ.
Dench Профи (728) 17 лет назад
Просто у мужчин есть инстинкт собираться вместе!!!
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
....Наверно их так сильно раздражают и бесят ЖЕНЩИНЫ....