утром, после пива накануне (много), под утро сон, круче не бывает

гриша брест Знаток (379), закрыт 17 лет назад
Во сне как будто качаются зубы или даже выпадают, просыпаешься и языком проверяешь, все на месте!!!? Уф! !

У кого то так бывает???
Лучший ответ
Стелла Наумова Профи (847) 17 лет назад
У меня было,но зубы на месте. А вот знакомый проснулся без зубов
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Сна нет, есть брат клозет. Под утро. Закон сантехника - Чем больше пива, тем быстрее окупится сантехника! И будильник не нужен.
Александр м Профи (588) 17 лет назад
Если пива было много, да еще водки, то на весь следующий день не до зубов.
Владимир Профи (550) 17 лет назад
НЕ такого небыло но поутрам после хорошей вечеринки очень слохно понять где твой язык.
В оканцове находиш его прилипшим к нёбу