Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прибегаете ли Вы к телесным наказаниям при воспитании Ваших детей?

Alexander Nemtyrev Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
никогда, ребенок он же личность, а потому достоин уважения
Остальные ответы
katti_bri Мастер (1967) 17 лет назад
Иногда можно.Но иногда.
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
А при чем тут ссылка на недвижемость????Садо-мазо не мой метод!!!!
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Когда был маленький по жопе один раз получал! Вырос прекрасным человеком ему сейчас 20 лет!
Аня Рязанкина Профи (925) 17 лет назад
Во-первых, детей у меня нет. Но во-вторых, я никогда не стала бы этого делать.
Аня ! Просветленный (20146) 17 лет назад
у меня нет детей. но лучше не нужно. меня отец избивал. поэтому у нас тяжелые с ним отношения до сих пор. не рискуйте. это того не стоит. есть другие методы воспитания.
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Никогда! Моя малышка- просто ангел, как можно поднять руку на ангела? Я ее обожаю!
Natalia Pimenova Мастер (1344) 17 лет назад
У нас "телесное наказание" - это угол.
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
И не тоько детей - особенно за спам в вопросах ;-)
Источник: www.kprn.net
Елена Профи (607) 17 лет назад
Я не сторонноца такого воспитания. В нашей семье закон "Никогда не бить детей".
Александр Волков Профи (932) 17 лет назад
советую оставить это как самые крайние меры
xs Знаток (394) 17 лет назад
Ни в коем случае!!! Присядь 10 раз если не можешь сдержать себя. Если ребенок что-то не понимает это только Ваше упущение... а не его.
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 17 лет назад
Мы им - телесные наказания, они нам - душевные
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Нет . В воспитании своих детей обхожусь без этого. Можно поставить с самого раннего возраста так , что дети понимают и без телесных наказаний. Моим детям достаточно просто моего молчания....это значит , что я очень недовольна и обижена....Если детям с раннего возраста раздавать шлепки и подзатыльники , то они пререстают понимать нормальный язык и виноваты в этом сами родители. не лучше ли находить общий язык без затрещин?
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Если только прикрикну, хотя и веню себя за это!
nadin Мастер (1006) 17 лет назад
Стараюсь сдерживаться,до сегодняшнего дня удавалось,но иногда с ТАКИМ трудом!!!!
Ирина Мудрец (10215) 17 лет назад
Нет. Это означает только наше бессилие в воспитании ребенка....К кому тогда вопросы?
Юленька Гуру (4779) 17 лет назад
Бывает, когда становится совсем неуправляемой.
Selena Мыслитель (6708) 17 лет назад
Нет. Если ребенок неправильно себя ведет в этом виновать только родители и лупить ребенка - это только доказывать свою несостоятельность как родителя.