парни...

Lilo Мастер (1810), закрыт 17 лет назад
если задето ваше самолюбие.. долго вы будете негативить по отношению к той девушке, которая не захотела отношений с вами... а она вам безумно понравилась сначала, а потом сказала нет....
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
НЕТ :) Я вот наоборот добивался 2 года девушки, которая на меня даже не могла смотреть нормально... добивался, добивался и добился всё-таки :) Она стала моей :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1821) 17 лет назад
пущай ступает своей дорогой, по барабану эначит не судьба