Интересно, есть ли ВРЕМЯ на том свете?

тишина Просветленный (42885), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
мария Чудинова Мудрец (10580) 16 лет назад
у бесконечности нет времени.
Остальные ответы
Вика Мудрец (14397) 16 лет назад
Нет, там нет 4-го измерения.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Нет, время есть только в материальном мире.
ТукоБенедикте...ХуанМарияРамирес Гуру (2527) 16 лет назад
Его и на этом то нет - время - это фикция!
AlonePilot Оракул (94578) 16 лет назад
Скорее всего, нет.
Спешу заметить, что тут, на Земле, тебе смогут ответить на этот вопрос не многие. Прости.
Пользователь удален Знаток (303) 16 лет назад
Мой совет спросите у инопланетяне,если повезет.
пророк Гуру (4493) 16 лет назад
Время есть везде.
А тот свет находится рядом с тобой.
Рафаил Мастер (1980) 16 лет назад
нет, судя по предсказаниям
yousouf nakib Мыслитель (9200) 16 лет назад
Да,конечно.Оно существует в аду.А в раю,видимо нет:),там все счастливые:)
Tyler NichMan Знаток (268) 16 лет назад
Встречный вопрос, есть ли ТОТ свет, а если есть, значит чтото светит, а если чтото светит и ты это наблюдаешь, то есть и пространство, а если есть пространство, то то и время, потому что эти понятия неразрывны!
n0tic Ученик (116) 16 лет назад
Говорят,что вечность не возможно постигнуть умом. Однако- это не так. Мистики постигли этот опыт. Вечность можно ощутить - она прямо в этом моменте здесь и сейчас !
Белка-летяга Знаток (354) 16 лет назад
а Время - это вообще крайне условное понятие. . а в бесконечности все условности исчезают. . пфф.. счастья!