Дали номер мобильника, состоящий из семи цифр

Фрося Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Такое вообще может быть? Надо ли добавлять +7921 ил 8911?? Или просто так 7 цифр и набирать?
Помогите пожалуйста!
Дополнен 14 лет назад
Я стесняюсь не туда попасть
Лучший ответ
fatalex-редиска;-) Гений (79808) 14 лет назад
Дык, может это прямой номер, на который можно дозвониться с городского телефона и не тратить при этом деньги, как при звонке на мобильный.
Но, чаще всего, у таких номеров есть ещё и дополнительный мобильный номер, чтобы с мобильных звонить на этот номер было дешевле, ведь звонок с мобильного на городской номер обычно стоит дороже.
К примеру, у меня прямой московский номер от Билайна и мне могут дозвониться,
набирая как +7495....так и +7903....
Остальные ответы
Veronika Высший разум (112503) 14 лет назад
Фрося, не набрав номер не узнаешь .
Чего ты боишься?