а вот мой рассказ! всем читать!

Пользователь удален Мыслитель (8872), закрыт 17 лет назад
Значит так, решил попробывать себя в литературе. Вот, что получилось:

Еду по дороге. Идет старая бабка. Идет себе бабка и идет. Вроде, я еду и никого не трогаю и она никого не трогает. Дорога длинная, ехать еще дох. Тут значит бабка что-то услышала и побежала через дорогу. услышала она голос другой бабки, с другой стороны дороги. Бабка позвала бабку, на лавочке возле дома посидеть. А я быстро ехал, и сбил бабку. Жалко капот и бампер, сцука менять надо. А че делать? Взял бабку и положил в багажник. Смотрю, а вторая в свой дом ломится. Ну уж нет, сцуко, хрен уйдешь, я за ней ломанулся. Забегаю в дом, а она меня сцуко сковородкой по чайнику. Ох.. ть, боно как. Ладно, думаю, пиз. . тебе. хватаю кочергу со стены и в голову ей. Кончать с ней надо, лишние свидетели не нужны. Взял нож у нее с кухни и навсякий случай нанес ей около 60 ударов ножом в брюхо. Ой, пельмешки на завтрак ела. )))

Гружу вторую бабку в мешок, кладу в багажник и еду дальше. Надо их куда-то везти. В лес их нах . Пусть гниют там. По дорогек меня Дпс остонавливают. Багажник откройте. Я им говрю- хрен Вам, ключи забыл. Значит ломать будем. Думаю, все пиз. . мне. говорю инспектору, ща поищу. а сам достаю из под сиденья гарант и по голове ему. сцуко готов. второй не видел. подхожу ко второму и засаживаю ему всю обойму в лоб. Умри Гестапо ))) стрелял я из ствола первого. Че блядь с ними делать? Придумал. посадил бабок в своей машине и сжег ее. ху.. . с ними.
а гайцёв в лес отнес и закопал. еду на их тачке с сиреной. красный свет- пути нет, только не для меня )))

ну а че дальше, а с тех пор я так и работаю в ГИБДД. ха-ха-ха . Так, что знайте, Ваша жизнь в моих руках ))))

Бл.. . ьред написал, настроение отстой!!!, пойду водкой убьюсь. Все бабы бл... тока жизнь портите и толку от вас мало . сорри)
Лучший ответ
Остальные ответы
михаил николаев Мыслитель (9765) 17 лет назад
лучше упейся е не пиши всякую муть
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Всё правильно пишешь! Респект тебе. Ты - Настоящий Пацан.
Alex_prilik Профи (558) 17 лет назад
Ну ты блин загнул, не разогнуть.
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
У мужчины женщины всегда плохие, если сам он чмо. Не можешь женщину удержать. не чем тебе ее удержать стань лучше п...,а не оскрбляй прекрасный пол.
Екатерина Мастер (1246) 17 лет назад
Ну вот,как всегда виноваты женьщины! Нефиг на нас все скидывать! Ты сразу в себе разберись. И вообще, водка делу не поможет, только проблем добавит! Слабые вы мужики, чуть что сразу водка.
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Не надо пить. Ведь жизнь то черная полоса, то белая и встретишь нормальную женщину. Не падай духом!
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Это точно выдуманная история..?? Если да, то писатель из тебя хреновый.. . А если у тебя с бабКами не получается, то остальные тут не причём, в себе разберись сначала!!!
Пользователь удален Профи (525) 17 лет назад
Где-то я уже подобное читала.
Ты случайно это там списал ?
Владимир Н Мыслитель (5030) 17 лет назад
исория интересная только конец у неё плохой.
Так и будет бедный парень до конца жизни ментом работать.
Лучше б с бабками в машине...
Лесеночек Профи (950) 17 лет назад
супер, давай порадуй нас еще чем нибудь таким))))))))))))
Пользователь удален Знаток (492) 17 лет назад
Нормальный рассказ начинающего писателя. Много критикуете. А вот станет на поток дело, будете потом вспоминать его!