Про вредность!

Юлия Ветрова Профи (647), закрыт 16 лет назад
Вредничают ли Ваши питомцы, если да, то как проявляется их вредность?
Лучший ответ
Кошка Просветленный (24792) 16 лет назад
Кот, когда вредничает, начинает всё скидывает на пол
Остальные ответы
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
вся жизнь моего кота одна сплошная вредность....
Ирина Знаток (478) 16 лет назад
Моя собака не вредничает, но когда чем-то недовольна ложится ко мне задом и ни на что не реагирует(если конечно колбасы не предложить)))
Черная Мамба Мастер (1497) 16 лет назад
У меня морской свин, когда вредничает начинает грузть клетку, бегать по ней как молодой спринтер, свистеть и даже шипеть. Тот такой он, придурковатый. Но все равно люблю своего врединку.
20090114 Гуру (4368) 16 лет назад
Кот гадит на коврик в прихожей.
Эмилия П. Мыслитель (5263) 16 лет назад
Мой котик любит писать в чужую обувь,особенно не любит некоторые личности....
Шорина Анна Мастер (1115) 16 лет назад
частенько!!! иногда чтоб не идти в клетки прячутся за шкафоми пищат! но их можно замонить и утихомерить вкусняшкой всякой!
Михаил мастер Профи (736) 16 лет назад
Мой кот если вредничает, всё дерёт, даже дорогие шторы!
sdvig Оракул (55862) 16 лет назад
еду у жены отнимает когда меня дома нет ...
Юлия Латушко Мыслитель (5746) 16 лет назад
ссыт на кухне возле обеденного стола
Андрей Ухов Профи (518) 16 лет назад
Вредничают)) Моя кошка только этим и живет))
Митрей Профи (590) 16 лет назад
Гадить, гадить и гадить!
Мaddalena Профи (541) 16 лет назад
Кот любит грызть полиэтиленовый пакет, нарочно! Показывает, до чего его довели хозяева "некормежкой". Сидит, глядит на тебя искоса, и грызет. А потом еще и плюется этими огрызками. Нахальный такой зверь попался!
Tamila Мастер (1487) 16 лет назад
Горшки с цветами роняют или вазы с цветами.
ивх хви Гуру (3926) 16 лет назад
мои вообще добрые, не вредничают...
~VESNA-LETO~ Высший разум (167221) 16 лет назад
Собака из вредности сгрызла новые туфли...