какой фильм посоветуете посмотреть -ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА или ЧЕРНАЯ ОРХИДЕЯ?

noose Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Клюква Мастер (2089) 17 лет назад
повторюсь..дьявол носит прадо!
Елена Колесникова Гуру (3539) 17 лет назад
праду посмотрела, так се....так что посмотри орхидею.
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
Дьявол, потому,что СКАРЛЕТ ЙОХАНСОН- отстой
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
а я хочу оба посмотреть
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
черная орхидея, ужасная работа пальма упал в моих глазах, а дьявол-хотя бы можно посмотреть из-за отличной игры мерил стрип
Эрика Ученик (185) 17 лет назад
Мне понравился филим "Дьявол носит Prada", но если ты его не посмотришь, то ничего не потеряешь.
Tania Мастер (1362) 17 лет назад
орхидею. прада немного примитивный
LuishFigo Ученик (245) 17 лет назад
оба эти фильма забудут через год,а то и того меньше
ширпотреб...
Mr. R Профи (640) 17 лет назад
и тот и тот!!!оба класс
Источник: Человеческая правда!
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
смотря какой жанр любишь..комедия либо детектив...
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
И то,и другое полная фигня!Дьявол носит Прада-серый фильм,от таких актрис я ожидала большего.Под Чёрную орхидею я чуть не уснула.Не смотри,что режиссёр Де Пальма,в этот раз он решил отдохнуть.Лучше посмотри Отступники,Кочевник,Адреналин,Сделка с дьяволом.
Эндрю Профи (516) 17 лет назад
Конечно Орхидею! фильм очень стильный. А Праду можно и дома на компе посмотреть
Пользователь удален Знаток (440) 17 лет назад
Отступники с Николсоном и ДеКаприо! Потому что когда он будет всех оскаров брать, ты будешь сидеть и горько сожалеть о содеяном. Прада - класный, но лучше купить на DVD и посмотреть компанией. Орхидея - больше для одиночества. Но отступники лучше всех. Смотри www.imdb.com (top 250) Отступники - Departed.
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
лучше Леденец-реально крутое кино!
Aurora29 Мастер (1654) 17 лет назад
Все зависит от того, какой жанр вы предпочитаете!
Мне понравилась Черная орхидея. На Дьявола собираюсь сходить)
Посмотрите и тот и другой!