Интересно, как вы считаете, на сколько важен размер бюста у девушки?

Ксения Мудрец (10593), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Обычно пишут, что важен. ЧТо большая грудь, это супер. А что вы скажете, если бюст №1? Ведь и такие девушки тоже нравиться хотят. А возникает ощущение, что хороши только те, у кого сиськи болтаются.
Дополнен 16 лет назад
Просто иной раз получается, что девушка с маленьким бюстом вроде бы нравится, а ее парень при этом порно смотрит (а там все как на подбор), вот и думай после этого...
Лучший ответ
Наталья Вяткина Мудрец (11722) 16 лет назад
настолько, насколько это не мешает ей жить с какими-то комплексами по поводу своей внешности. Некрасивых не бывает.
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70105) 16 лет назад
Ну, элемент немаловажный, скажем так.. . )
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
Бюст для женщины - это как член для мужчины!!!
Пользователь удален Мыслитель (7486) 16 лет назад
так же как размер яичек у мужчин
Viktor Мыслитель (7414) 16 лет назад
Бюст и характер тесно связаны(конечно если она не искусственная)!!! Ответ: очень важен.
Роман Команов Мастер (1478) 16 лет назад
Это смотря для каких целей...
Пользователь удален Ученик (95) 16 лет назад
Я думаю,что в какой-то степени бюст важен,но отвечу бонально.
Не бюст украшает человека,а человек бюст.
Dr.Ха_усс Профи (933) 16 лет назад
Если у девушки нет мозгов , то рамер очень сильно важен!!!!
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
Важен ровно на столько, на сколько девушке это самой важно, чтобы не комплексовала в окружении более грудастых подруг...
Андрей Соловьев Знаток (304) 16 лет назад
Очень важен. Каждому свой.
Крококот Мудрец (15555) 16 лет назад
Важно, чтобы он был, а размер - дело десятое. Каждому нравится своё, кому - больше, кому - меньше. Если бы существовало жёсткое (на генном уровне) требование природы к размеру бюста, все "нестандартные" отсеялись бы в процессе естественного отбора.
Евгений Васильевич Мудрец (11981) 16 лет назад
У кого что болит, тот и беспокоится!