А у нас в инсте препод алкаш, это нормально?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 16 лет назад
Он дал нам контрольную, а сам выходил постоянно куда-то
Дополнен 16 лет назад
от него перегаром пахнет
Дополнен 16 лет назад
и он весь в себе
Лучший ответ
Валюшка •*``*••*``*••*``*••*` Мудрец (13447) 16 лет назад
а что нормально,у нас училка,каторую не навидят каа оказалось все,алкашка,и пьёт по черному.И не одного выговара.
думаю ответ яснен
это жопа
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 16 лет назад
А что, бывают преподы-трезвенники?
Эх, не хотел бы я такому экзамен сдавать!
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
а у англичанка-истеричка:((( имеет 4 образования, но видимо нет мужика....постоянно орет на нас...говорит, какие мы тупые и т.д. а еще ВСЕ разговоры сводятся к сексу...неудовлетворенная....
ANN Гуру (3353) 16 лет назад
Ну это еще не говорит о том, что он алкаш. Но и алкаши бывают, да! Я слышала, но сама не сталкивалась. :)
Сергей Цицер Мастер (1391) 16 лет назад
Ну по делам он выходил а ты сразу его в алкаголики!!!
Пользователь удален Мастер (1492) 16 лет назад
Алкаш - это плохо. Напишите жалобу. Но с другой стороны, если он на контре все время выходил, то думаю это хорошо...
Zarinchik Профи (509) 16 лет назад
HA-HA normalno. A nash ranshe s nami byhal, snimal nam kvartiry za svoi dengi. I takoe bivaet.
6eJlblu KoT Оракул (83844) 16 лет назад
Главное что бы он человеком был а престрастие к алкаголю не имеет значения!
Тигра Мастер (2323) 16 лет назад
А может, у него от ваших ответов ДУША горела? А может, и живот...
1111111111 2222222222 Мастер (2380) 16 лет назад
да ладно? а вдруг все ж не алкаш,а у него проблемы с простатой?
Like you Мастер (1529) 16 лет назад
у нас тоже. мы сессию по его предмету водкой разводим.)) А один раз мы пошли в кафе неподалеку от универа, так вот сидим мы там, а он заходит мы ему говорим Здрасте! А он говорит: вы че тут всегда обедаете?. Мы: да!, он развернулся и ушел. Бедный! В этой кафешке просто водку наразлив дешево продают. А он теперь туда наверно не ходит больше.
Митрей Профи (590) 16 лет назад
То что выходил, не говорит что пил. Если пьет, то пока голова светлая, всё нормально. Среди апкашей очень много талантливых людей. Как говорится, настоящий художник должен быть гоним и непонят.
Оля Ожогина Мастер (1953) 16 лет назад
на контрольной это же хорошо что он выходил, радоватся надо, хотя наша химичка в подсобке своей спирт ппьет
Glowy Boy Мыслитель (7201) 16 лет назад
Это как минимум глупо!
Leprecon Мудрец (17522) 16 лет назад
пусть пахнет чем угодно лишьбы не был весь в тебе!а ваще они сами все алкаши и нарки!преподы....