Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

чем заканчиваются отношения двух любовников?

. Ученик (181), закрыт 14 лет назад
отношения после 4 лет - превратились в пытку. хочется обладания уже всецело этим человеком...но у обоих семья - что же делать?
Лучший ответ
Роман Команов Мастер (1477) 14 лет назад
как говорит статистика - такие отношения редко заканчиваются хорошо для всех. Как правило стороны не решаются на последний и решительный шаг - их пугает неизвестность и потеря уже привычного бытия...
Остальные ответы
Татка Мыслитель (7487) 14 лет назад
Поменяться мужьями-жёнами. такие примеры есть.
Светлана Искусственный Интеллект (224635) 14 лет назад
Не усугублять проблему! Наслаждайтесь друг другом в ваше время и всё! Зачем вам бытовуха? Отношения сразу испортятся!
Лилит Красникова Гуру (3982) 14 лет назад
Да ни фига ты не сделаешь, такие отношения- тупик
Alex Гуру (2667) 14 лет назад
Подумайте о своих вторых половинах.
Пользователь удален Просветленный (27104) 14 лет назад
ого! не знаю, чем заканчиваются - у меня такого не было, и знакомых ТАКИХ нет. Но очень интересно узнать.
Пользователь удален Мастер (2094) 14 лет назад
пустить на самотек,если не хотите разрушать семьи
Olivia Seredina Профи (793) 14 лет назад
ну вот я встречалась около 1,5 года с парнем женатым.щас уехала в др город.когда приезжаю домой,видемся,болтаем,он хочет большего,а мне уже наплевать)
Юрий Мыслитель (5339) 14 лет назад
По разному. Всё от них самих зависит.
Наталья Баженова Мастер (1772) 14 лет назад
Первый раз оборвала я... ради мужа, через 6 лет возобновленные отношения оборвал он - ради обеих семей и 4 детей (на двоих). Очень больно... ощущение полной невозможности, успокаиваю себя только тем, что дети вырастают - может еще будем вместе.
Благодать Мастер (2362) 14 лет назад
Мой мужчина,он совсем не мой...
После встреч коротких он спешит домой.
Я с тоской своею остаюсь одна,
Дома его ждёт жена!
Похожие вопросы