При каждом выборе мы рискуем жизнью, в которой его делали? А при каждом решении - с ней расстаётся?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
*расстаёмся
Дополнен 16 лет назад
Натали, я-то поняла, иначе не спрашивала... Может, стоит вчитаться и чуточку подумать прежде, чем критиковать?
Лучший ответ
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
ты хочешь сказать, что делая каждый раз выбор - мы начинаем следующую новую жизнь - другую? и теряем ее - приняв решение? то есть меняем свою судьбу? видимо да... я стою на пороге шестого в своей жизни РЕШЕНИЯ - очень страшно его принять... но надо... боюсь новой неизвестной жизни - хочется, чтобы не хуже этой была...
Источник: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Доброго ночера!
Остальные ответы
rasamaha Профи (509) 16 лет назад
у тебя клевый глаз
Пантера Профи (861) 16 лет назад
ты хоть сама поняла,что написала,проще формулируй вопросы...
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 16 лет назад
)))))))) Отвечаешь просящим упростить формулировку? :-) Это нервы :-)

Про выбор возможно да. Если он судьбоносный :-)
А решение может быть как в одну, так и в другую сторону. Либо оставляешь все как есть, либо начинаешь строить заново))) Компромиссы редки и не всегда удачны :-)