podskazite kak vilezit psorias narodnimi sredstvami.

Marina Thuland Ученик (145), закрыт 17 лет назад
не могу вылечить псориаз.подскажите пожалуйста народные способы.
Лучший ответ
lublu_lubov Знаток (322) 17 лет назад
Купите в аптеке Белосалик или Дипросалик, обязательно посещайте солярий. Ну и самое главное - это питание, максимально приближенное к натуральному (овощи, пророщенные зёрна, фрукты в сезон и сухофрукты зимой), а ещё бережное очищение организма травами, настойками(чистить надо всё - от печени до кишок).Не сдаваться и не унывать! А ещё мировоззрение пересмотреть своё, часто псориаз появляется от высокого уровня гордыни (даже неосознанного). Долгая, кропотливая работа над собой. Удачи!
Остальные ответы
Maya Знаток (307) 17 лет назад
У моей мамы был, всё прошло. Как лечила я не в курсе, но спрошу. Ждите письмо!
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
по-моему он не лечится. Но если питаться плохо, злоупотреблять спиртным, он обостряется. А еще на нервной почве.
Игорь Профи (988) 17 лет назад
знакомый потратил на лечение этой заразы не один десяток тысяч баксов, но результат не утешительный