Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше отношение к измене

Юрий Колосов Знаток (273), закрыт 17 лет назад
Вот интересует ваше отношение к измене... что все таки хуже по вашему? Физическая измена(секс) или все таки так сказать "моральная".
Дополнен 17 лет назад
ЛЮДИ Я НЕ ПРОШУ МЕНЯ УЧИТЬ!!! МНЕ НИКТО НЕ ИЗМЕЛИЛ!!! Я НАЧАЛ ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮЩУЮ МЕНЯ ТЕМУ ТОГО, КАК ДРУГИЕ ОТНОСЯТСЯ К ИЗМЕНАМ!
Дополнен 17 лет назад
НЕ БЕСИТЕ С ТУПЫМИ СОВЕТАМИ!!!!Я ТУТ ВООБЩЕ НЕ ПРИ ЧЕМ!!! С СОБОЙ САМ РАЗБЕРУСЬ! МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!

У меня сейчас вообще девушки нет, и не нужна! И к изменам отношусь и сам плохо! Особенно к моральной! Все равно из 100 ответивших, есть 10 тупых не понявших вопрос
Лучший ответ
конфетка Профи (739) 17 лет назад
работать на 2 фронта сразу-самое плохое!измена затягивает, так что прошать бесмысленно!
Остальные ответы
Маленькая_Сладенькая_Девочка Мастер (1041) 17 лет назад
ой да не парся ты,тебе изменили,да и ты измени!!!!
Пользователь удален Мудрец (16813) 17 лет назад
обе хороши, но моральная всётаки хуже
galich Гуру (3951) 17 лет назад
konechno moral'naja huje. vot mne izmeni i ne rasskaji, budu jit' dal'she. i daje esli uznaju, nu so vsemi bivaet, nu perebral, nu zavela... a vot na mnogo tiajelee, esli paren' skajet, izvini ja vliabilsa... ja i sama mogu zabit'sa i izmenit'...
ЮЛЯ Ученик (105) 17 лет назад
Хочешь я тебе изменю?
Kica Kica Профи (571) 17 лет назад
Если об этом узнать - все тяжело. Бред, что физическая измена - не измена... А нервов отнимет , не позавидуешь
Бугров Александр Просветленный (26915) 17 лет назад
Важно...что это - приобретает свойство..привычки...
sveta belaia Гуру (3355) 17 лет назад
Kraine otritsatelinoe! Huje i to i drugoe.
solari solaris Ученик (127) 17 лет назад
"Моральная" - хуже, но проблема в том, что обычно "физическая" следствие моральной, просто моральную заметить довольно сложно (даже за самим собой). Конечно бывают всякие ситуации (типа - "нажрался - не помню"), но, подумай сам: если ты знаешь что "физической" изменой причиняещь кому-то боль, то значит изменить "физически" сможещь только полсе того как изменил "морально". ГРУСТНО - это все ...:(
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Любая измена - это измена... Предательство любимого человека... В этом все... Об этом либо ничего не знать... либо расстаться... но жить с этим...?Не знаю...
Elena Гуру (3846) 17 лет назад
fizi4eskaja-ok , ja uzhe s etim smirilas',
esli ja v kurse, to mne do lampo4ki. (sama tozhe "izmenjaju"- poetomy znaju 4to ni4ego eto ne zna4it.
a moral'naja, eto trudno opredelenie podobrat', gde ona na4inaetsja, ja ponimaju, 4to ty imeesh vvidu,
esli tebe "moral'no" izmenjajut eto o4en' bol'no...
nu o4en' bolno
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
ну конечно второе!мало ли кого занесет нечистая налево....а вот с чуйствами,эт уже похужее и понеприятнее...а,если уж так выщло,то не надо,чтобы знал тот,кому изменили....а,если человек решил,что хочет уйти к другому,то пусть сразу об этом скажет и уходит,не тянет кота за....и не мучает!
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 17 лет назад
Мое отношение к измене - отрицательное. Если два человека решили жить вместе, любят друг друга, то не должно быть даже мысли об измене. Если появились мысли, то это можно расценивать 100% о потере любви и интререса. И тогда надо определиться - либо это выбрасываешь из головы, либо оставляешь это в голове, но выбрасываешь из своей жизни бывшую любовь, все равно это начало разрушения.
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
по всякому.
бывают разные обстоятельства, в общем, что бы судить, надо разобраться в конкретном случае.
из чистого блядства - полное блядство
из мести - глупость непроходимая
с проституткой\проститутом - не считается

ktonado Профи (950) 17 лет назад
моральная хуже!
я физическую измену даже изменой не считаю! это скорее развлечение!
в принципе, основной страх перед изменой именно в том, что она может стать МОРАЛЬНОЙ!
просила бывшего мужа мне изменить... думала мне хоть не так стыдно будет! а он не стал... вот и разошлись!
Я просто не могу долгое время спать только с одним мужчиной!
это конечно ПЛОХО! но все люди разные, а я ТАКАЯ!!!!
Павел Мыслитель (9784) 17 лет назад
физическая измена - это ничто. . так. . временный аспект!
Alex_prilik Профи (558) 17 лет назад
Значит не удовлетворяешь (не удовлетворяет) не только в физическом плане.