Мне постоянно хочется спать... ничего не успеваю... сделать.. рубит на ходу, что делать?

Наталья Алексеева Гуру (2570), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Push Мастер (1628) 16 лет назад
Заведи ежедневник, распиши все дела , не нагружай все на один день выбери денечек для себя, прими ванну и в кроватку....А еще может ты в нете долго сидишь, это ж засасывает, иногда жалею что тут, всего не прочитаешь, лучше б поспала.Удачи тебе и силенок на долгие годы, энергии и любви!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (708) 16 лет назад
Витаминчиков побольше надо.
Крококот Мудрец (15555) 16 лет назад
Авитаминоз, наверное.
ГлаМурка Просветленный (23790) 16 лет назад
у меян так было. . а через 9 месяцев родился славный малыш!
грачева Анна Гуру (4242) 16 лет назад
элементарно! Лечь и позволить себе наконец выспаться!!!!
Консультант Мудрец (14382) 16 лет назад
заниматья спортом и пить витамины...а еще секс тонус поднимает
Добрякова Анна Профи (801) 16 лет назад
Выруби наконец интернет и иди спать.
К Мастер (1408) 16 лет назад
а как на счет просто выспаться? отдохнуть и пр.
Ден Бен Гуру (3926) 16 лет назад
Тебе наверное снатворное ктото сыплен т или отравить хочет помни песню цоя следи за собой будь остарожен,,,
Анастасия Сенина Гуру (3903) 16 лет назад
Попробуй попить какие-нибудь витамины,помогут.
Мария Мудрец (15107) 16 лет назад
изменить свой образ жизни и наладить определенный режим дня
Рожкова Наталия Мастер (1680) 16 лет назад
пить витамины сходить к эндокринологу
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 16 лет назад
Синдром хронической усталости. Если хорошо поспишь, а фигня та же, то это не шутки.
Лучше к врачу сходи, анализ крови сделай, давление померь.
С анемией, авитаминозом и гипотонией живёшь как сомнамбула. Короче, причин может быть ОЧЕНЬ много, но конкретную быстрей найдёт специалист.
ANN Гуру (3353) 16 лет назад
Может витаминов не хватает? У меня так было от недостатка йода. Сходи к врачу, это может быть серьезней чем ты думаешь.
Витюшкина любовь Мудрец (12025) 16 лет назад
искать удобное место и спать!а так,Натуля больше фруктов,больше солнца!больше прогулок,свежего воздуха..активных движений,спорта..и все сон как рукой снимет...
Сокол Паша Мыслитель (8127) 16 лет назад
дык это....спать....одной....
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
Может ты беременна? Мне постоянно спать хотелось беременной.
люба Мастер (1536) 16 лет назад
Попробуй попить настойку женьшеня, она не только тонизируещее но и общеукрепляющее,
Источник: Фармацевт,
Жизнь Знаток (371) 16 лет назад
Весна, организм устал. Попробуй витамины "Олиговит" бодрят. Если не поможет, надо щитовидку проверить, к эндокринологу сходить