Почему нельзя скандалить и ругаться, даже когда хочется?

Ирина Самусева Просветленный (29670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (3590) 17 лет назад
Потому что нельзя излучать негатив он вернёться в более сильном варианте
Остальные ответы
Silence Мастер (2130) 17 лет назад
Почему нельзя?
можно...
но если этого хочется, то есть о чём задуматься
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
отчего же нельзя? наоборот! НАДО, когда есть основания. будете сдерживаться - будете болеть. негативная энергия должна иметь выход, иначе, она оседает на ваших внутренних органах. знаю массу примеров, когда человек, сдерживающий свои эмоции, ВСЮ ЖИЗНЬ БОЛЕЕТ, поражены ВСЕ внутренние органы. так что, мой вам совет, выпускайте пары!
promarat Мыслитель (7865) 17 лет назад
это бесполезно и глупо
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Что посеешь, то и пожнешь.
Источник: народная мудрость
Ігор Борецький Профи (969) 17 лет назад
Потомучто не нужно зря нервы портить!
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
почему же нет? Делайте как вам хочется и все будет тип-топ Р-)
Пользователь удален Знаток (418) 17 лет назад
Стоит один раз преодолеть какой-то барьер, и в следующий раз ты преодолеешь его не задумываясь.
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
Када оч хочется - то надо, иначе хуже может быть всем, НО надо, чтоб НЕ хотелось. Вот как этого достичь?
El Brujo Просветленный (25385) 17 лет назад
Когда с кем то ругаешься, то в этот момент, естестественно испытываешь к этому человеку негативные чувства. Если о отвечает, эти чувства усиливаются. И, сами того не желая, мы на подсознательном уровне сглаживаем этого человека, получая от него также свеженькую порцию сглаза. Потом удивляемся, откуда у нас возникают проблемы.
Лучше уж разрядиться в форме, практиковавшейся в Зороастризме, представляя, что виноват в проблеме, приведшей к обиде не человек, а плохой демон, попутавший его, и всю свою ненависть этого момента выплеснуть на этого демона.
ice66 Мастер (2271) 17 лет назад
Потому что это разрушает. Ругаться надо только конструктивно.