A kto nibudj bil v Latviji?

miss neznakomka Знаток (431), закрыт 17 лет назад
a to zivu v nei i interesno mnenije turistov!:)
Дополнен 17 лет назад
nu ja poka4to zivu v nej-ziva i zdorova:) hotja otno6eniaj hrenovojo-nado bitj siljnei i pervoi bitj!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2138) 17 лет назад
Бываю в Риге раз в два года. Очень нравится. На НГ собираемся всей семьёй снова!

Впервые побывал в Риге в 1995-м году. Тогда у меня ещё не было синего эстонского паспорта, мне пришлось в посольстве Латвии в Москве получать визу. Это был геморрой.

Зато сама поездка меня не разочаровала. И я написал этот рассказ - сходите, пожалуйста, по ссылке
Прибалтийская тоска. ©Денис Нечаев, 1995
Почитайте этот мой отзыв, может, вам и понравится.

Остальные ответы
Елена Колесникова Гуру (3539) 17 лет назад
я там родилась и жила 27 лет.
Пользователь удален Профи (747) 17 лет назад
Я был давно. У меня там бабушка живёт с дедушкой и тётя
Комарофф Мастер (1856) 17 лет назад
Я был когда она еще была одной из совктских республик. Там еше тогда Русских не любили...
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
очень хотела этим летом съездить в Ригу к знакомой своей ...но увы....не получилось..говорят что к вам очень много итальянцев приезжают
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
Нет и не хочу....много наслышан об отношении к русским в прибалтике...если скажу что думаю про Латвию, то меня забанят и удалят мой ответ....мда....
Загуменнов Виктор Гуру (2835) 17 лет назад
был в Латвии. Юрмала понравилась и мост тоже понравился. а также Домский собор
May Профи (679) 17 лет назад
Витас был. Родился там, вроде бы.