у меня предложение! послущайте!!!

Пользователь удален Знаток (473), закрыт 17 лет назад
каждый кто общался с детьми знает... какие они прикольные вопросы задают. давайте новую категорию заведем: "от 2-х до 5-ти"...и там задавать вопросы наших детей. они круче, и ответить на них сложнее.. да и весело!! ! голосуем????
Дополнен 17 лет назад
пароль:"от 2х до 5ти". 20 лет назад моя дочь спросила:почему комар женился на мухе -цокотухе?она же поганая!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
1flex2 Мастер (2060) 17 лет назад
Да, было б прикольно!))
Delight Гуру (4752) 17 лет назад
а чего голосовать?? =)) задавай уже =)))
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Да, тов.админы, задумайтесь! Предложение классное. Сделайте подтемку в детях.
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Я бы прислала туда вопросики своей 5-летней малышки!
JO Профи (726) 17 лет назад
а что неплохо было бы!!!
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
....Дети!!! Помните!!!!Взрослые не настолько умны, как хотят казаться...;)
Интересный проект - я за....
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
Можно....тут большой контингент детей обитает ...по ночам особенно....
МаЛыФка Ученик (185) 17 лет назад
я с удовольствием !!!я сразу пришлю пару приколов !!!
Booone Мастер (2010) 17 лет назад
я за! а как вы это сделаете?
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
В категории "Дом, дети" часто обсуждаются сложные детские вопросы.
Зачем усложнять интерфейс? Я туда часто заглядываю :)
Я своей дочери говорила, что ее родила. А другим детям чаще говорили, что их купили, видимо... потому что однажды она мне сказала: "Мама, если ты не можешь купить это платье, то роди его!" детскими словами, но смысл... :)
Пользователь удален Мастер (2314) 17 лет назад
Неплохое предложение, но не пойдёт....
Загуменнов Виктор Гуру (2835) 17 лет назад
Товарищи администраторы проекта! создайте тему "от 2-х до 5-ти"