А есть какой нибудь заговор от алкоголизма и игромании?

Elena Onofreichuk Профи (921), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
МОЛИТВА ОТ АЛКОГОЛИЗМА

У силы Господней прошу помощь жестокий мой рок изменить и путь дать к освобождению от дурмана жидкого, уносящего силы и разум мои и душу разъедающего. Свет Небесный пошли, Господь, мне нет радости уже от жизни. Одни страдания приносит питье хмельное, и молиться буду об избавлении от ненужной для меня потребности, и жизненная сила вернется, когда перестану отраву глотать, а с ней и радость обновления придет, вольется в меня, новым смыслом жизнь озарится, и чудом Господним перерождения отойдет от меня жажда к спиртному. Аминь.

Остальные ответы
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Конечно, любой врач-нарколог это сделает. Обратись в поликлиннику.
VIKI MALINOVSKAYA Гуру (4120) 16 лет назад
Есть и очень сильные)))))))))
Пользователь удален Знаток (489) 16 лет назад
да это большая сковорода по голове
Вичка Просветленный (29556) 16 лет назад
Да, есть такие загворы, чтобы не пить и не играть в азатные игры.
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Есть. Только надо смотреть индивидуально.
Напиши мне на адрес iraskiv@gmail.com. Такие вещи онлайн не обсуждаются...
Только адрес правильно пиши и вопрос повтори!
Даник Грязнов Мастер (1377) 16 лет назад
Конечно - стенка и том Войны и Мир :)))