Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему молодые ребята женятся на женщинах старше себя?

Влада Гуру (4413), закрыт 16 лет назад
Почему последние годы молодые ребята предпочитают жениться на женщинах намного ( на 15 и более лет) себя. Только не убеждайте меня, что ищут в них маму.
Дополнен 16 лет назад
И про альфонсов не говорите мне. Знаю, что бывают альфонсы. И знаю, что из-за денег (что еще подлее) женятся. Но я про нормальных ребят. Я зню уже немало семей, где жена старше на 15 и более лет. И живут прекрасно.
Дополнен 16 лет назад
Про маменькиных сынов я уже слышала.
Лучший ответ
Lost Viking Гуру (2880) 16 лет назад
Не знаю, наверное 10-15 лет разница это уже слишком. Не знаю, где вы такие примеры встречали, но пока это не чаще, чем всегда.
А вообще есть своя прелесть в мудрой женщине. У меня бабушка деда на 6 лет была старше, всю жизнь прожили. Женщины в среднем живут на 7 лет дольще мужщин, так что, считаю, что жена старше при разнице менее 7 лет- вполне нормально.
Больше 8 лет, ето уже неравный брак и у каждого для этого свои причины.Кому мама нужна, а кто-то просто устал от пустоголовых мокрощелок, у которых в глазах $,a в голове вакуум, хочет чего-то нового, душевного.
Остальные ответы
Stas Просветленный (24156) 16 лет назад
незнаю у меня в жизни таких примеров нет..
то что парень на 8-12 лет старше примеры есть
Елена Мыслитель (5736) 16 лет назад
А им, видимо, надоели неухоженые лахудры, умеющие хамить на х.. посылать, неспособные дать что-то взамен. Когда заканчивается секс, хочется нормального ,теплого ,интересного общения и вкусной еды. Некоторые из-за денег женятся.
Sandra вааще THE PORNO-STAR Мыслитель (8074) 16 лет назад
это ненадолго ...знаю случай , ему 34 , ей 50 , поженились , всё хорошо , через даже не полный год он сбежал от неё , нашел себе молодую , которая ему сможет родить ребенка и в ус не дует , а его 50-летняя жена теперь с ума сходит ...так что , это не стоит воспринимать серьёзно , такие браки
iriska Профи (781) 16 лет назад
Я убеждать не стану, а просто скажу, что у меня есть знакомая такая пара, так вот парню как раз нужна мамка, чтобы заботилась о нем как о ребенке и он не может представить, что может быть по -другому, он привык-такие мужчины слабые\ИМХО\