Вопрос для тех, кто смотрел аниме "Тёмный дворецкий" 2 сезон

Сейчас смотрю 2 серию 2 сезона тёмного дворецкого, и не врубаюсь откуда там взялся сиэль фантомхайв?))он же в 1 сезоне умер!

себастьян хотел забрать душу сиэля и на сколько я поняла появился алоис или клод и колечко то забрали, а в нем вроде сидела душа сиэля.. . и в первой серии второго сезона себастьян пришел к алоису что бы украсть колечко которое находилось в коробочке чая.... ну вродь так

Источник: Я!!! =Р

В первом сезоне Себа увез Сиэля на некий остров, где хотел забрать душу, и только он потянулся, чтоб так сказать эту душу забрать, как вдруг появился.. . Опа!! ! Сам всё увидишь!! ! Так что нифига он не умер, живой он и здоровый)))

Себастьян не смог забрать его душу поскоку он потерял руку а на ней печать договора, но потом откуда ни возмись Рука его появилась,,, Ну демон же

Источник: Хватит смотреть жопай