Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Про какого Человека можно сказать: "Мудрый Человек!"?

Наталья Знаток (366), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
eto chelovek kotorii umeet liubit i ne prineset vred,a dast horoshii sovet.
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Мудр тот кто не накапливает знание,а растет в ПОНИМАНИИ.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Человек имеющий силу от Бога , он может мёртвых воскрешать , больных исцелять , бесов изгонять . Такой человек мудрый, Бог знает этого человека.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
это человек, который на поставленный вопрос, дает внятный и лаконичный ответ, без воды, который знает, что он делает, зачем и что ему за это грозит.
Юра Журавлёв Ученик (231) 17 лет назад
Про человека умного, но не гордого, отрицающего свю способность ответь на все вопросы. Великий исламский богослов Абу Юсуф сказал: "Если бы мне платили за вопросы, ответы на которые я не знаю, то всех денег мира бы не хватило, ибо велико моё незнание".
promarat Мыслитель (7865) 17 лет назад
это тот который хочет быть лучше в духовном развитии и не считает себя мудрым и сильным, а просто молча делает чудеса и понимает что так и должно было быть
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Про преподобного Святого.
Delightman Профи (883) 17 лет назад
Мудрый тот кто много видел
Эдуард Борисов Мастер (2274) 17 лет назад
мудрость - связана исключительно с жизненным опытом.. . это умение знать наперед, что может произойти при тех или иных обстоятельствах....
Сергей Конюхов Мастер (1492) 17 лет назад
Мудр тот, кто накапливая знания не прячит их под спудом, а дарит их людям для общего блага . Кто знает - почему идёт дождь, и не ропщет это. Ктознает - придёт смерть, и он всегда готов умереть; но живёт так, чтобы люди были рады от того, что он живёт и действует на благо людей.
R M Мудрец (12573) 17 лет назад
Мудрый - это прошедший огонь и воду, тот который имеет личный опыт и придерживается его, а также делится своими знаниями с другими.
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
Про того, кто в инетах не лазит! :)
VAL KA Гуру (4360) 17 лет назад
chelovek,kotoriy is mnojestva resheniy snaet prostoy i edinstvenno verniy otvet
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
прочитай М,Холл " Слово к мудрым""
Похожие вопросы