Что такое донат в пойнт бланке. то что - это быстрее, выше, сильнее) я знаю но хотелось бы узнать по подробнее

Владимир Загребин Знаток (418), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Onixilium Профи (580) 13 лет назад
ну донат это не правильное название но в общем это отправка реальных денег в игру. Пример " я сегодня задоначу 300 р в поинт бланк" или "Ты пуху за донат покупал или за очки? " то есть донат это вливание реальных денег в игру
Остальные ответы
Саша Сафонов Ученик (238) 13 лет назад
Дамага больше, дохнешь меньше очень много плюсов. + быстрый кач. Бери обмотку и телку на 90 дней не оштбешься))
Виктор Кулагин Мастер (1125) 13 лет назад
донат сам по себе, эт то, что покупается за бабос=)от этого и скачем=)
Гена Профи (727) 13 лет назад
из за этого доната игра не чесной становится