Странности нашего организма.

Владлена Мыслитель (8084), закрыт 16 лет назад
Полгода работала практически без отдыха.Расчеты,цыфры даже во сне не оставляли. Спала по 4-5 часов. Вокруг прошла эпидемия гриппа.НИ чего не брало. Результат достигнут.Погладила себя по головушке.Можно расслабиться,позволить себе отдых. Отоспалась ,отдохнула и заболела.Горло ,температура.
Дополнен 16 лет назад
Хороший совет,но не умею я лгать.Буду .Иначе с голоду ноги протяну.
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255032) 16 лет назад
В медицине веками существует термин- "синдром ФУ"....Человек никогда не умирает на высоте кри
зиса- он знает, что нужно бороться, но вот появились первые симптомы улучшения, надежда, можно
расслабиться.... И тут приходит "Последний вал"....Не Вы первая, да и не последняя....
Остальные ответы
INESGEN Мудрец (15816) 16 лет назад
да, так часто бывает
Delia Просветленный (40606) 16 лет назад
Месть организма. пообещай ему, что больше так не будешь (искренне) , а то он тебе устроит....
Елена Искусственный Интеллект (288004) 16 лет назад
Да, это как на войне, никаких болячек, организм мобилизован, а как только чуть расслабился, так и получай полный набор болезней
1111111111 2222222222 Мастер (2380) 16 лет назад
вам надоела работа-это простое зомбирование, "настройка организма"- отдохнуть в любом виде
Наталья Вяткина Мудрец (11722) 16 лет назад
нормальная реакция- когда организм был мобилизован- чётко работал иммунитет. Теперь бы отдохнуть, а силы-то поистрачены!
Ксения Дутова Профи (721) 16 лет назад
Твой организм подсознательно "знал", что болеть ни в коем случае нельзя (это как внутренний приказ органам - иммунитет включить на максимум) - неудивительно, что ты и не болела! А когда расслабилась - вот тебе и иммунитет тоже расслабился, нельзя же все время ему быть активированным на 100%! Так что лечись и не болей! Удачи!
Жизнь Знаток (371) 16 лет назад
Надоест болеть, вспомните о работе
nina_art Мыслитель (9246) 16 лет назад
Человек мобилизируется, внутренние резервы способствуют саморегуляции, особенно это было заметно во время войны :в окопах в стужу и без туберкулеза, а после войны всё началось!
Эдик Заречный Мастер (1074) 16 лет назад
чему ты удивляешся,это вполне нормальное состояние,называется резерв организма,ты ево изчерпала и он сам тебя заставил
задумайся всё хорошо в меру и поровну! знак инь янь знаеш ?