Вопрос не про еду,а про микроволновку

Uliss Просветленный (42589), закрыт 17 лет назад

Проблема в том что микроволновка перестает вращать потдон после 10-20 минут работы на "горячем" режиме, откроешь, крутанешь потдон и она вроде бы крутит еще пару минут а потом снова, как будто бы заедает .... ктонибудь сталкивался с таким, и как лечить?
Лучший ответ
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Мне кажется,там просто какой-нибудь ролик пришел в негодность.Лучше обратитесь в ремонт.
Остальные ответы
professional 1 Мастер (2413) 17 лет назад
отдай в ремонт!там то тебе точно скажут
Ольга (Черемухина)Глушко Мастер (1634) 17 лет назад
Лечит ее нада у мастера.я думаю поломка не серьезная.
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
У меня в микроволновке вообще "потдона" нет :) Это от слова "пот"?
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
В ремонт не пробывал отдать? если нет, то отдай