Вы когда-нибудь делали то о чем вспоминать не хотите?

ЛЕНА СУСЛОВА Мыслитель (6202), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nameless_Gemini Мыслитель (5728) 16 лет назад
каждый человек в своей жизни совершал ошибки, делал то, о чем и вспоминать не хочется
не думаю, что такие люди вообще существуют, которые не делали ...
Источник: " кто не грешен - пусть первый бросит в меня камень"
Остальные ответы
Nez@bydka Мастер (1185) 16 лет назад
Да!!!! Врала маме!!!! Причем очень сильно.... это вообщем не хочу.... =(((грустно очень!!!! Очень хороший вопрос!!
Nasya Гуру (4235) 16 лет назад
Конечно. Я никак не могу приучить себя сначала думать, а потом делать.
люда сорокина Гуру (4230) 16 лет назад
и не один раз, но не вспоминаю никогда, даже наедине со своими мыслями
insolent_baby@mail.ru Гуру (2627) 16 лет назад
нет, никогда не жалею о том что сделала как ни странно все идет как должно
DirtyDog Мыслитель (9912) 16 лет назад
Da, i ne odin raz. Krasneju kogda vspominaju. K sozaleniju, skorej vsego budu vitvorjat i v budushem
Ирина Молчанова Гуру (3087) 16 лет назад
было дело :) Эх... молодо-зелено :)
Татьяна Онискова Гуру (3436) 16 лет назад
Естественно.Но именно так и приобретается жизненный опыт.
Жизнь Знаток (371) 16 лет назад
Возможно, потому что если это не хочется вспоминать, значит уже забыла.
Elenka Мыслитель (5205) 16 лет назад
Да, делала! И очень стыдно в этом признаваться, даже самой себе!
ID Мастер (1828) 16 лет назад
Однако же сколько народ вспомнил сразу)))