Развитие в отношениях.

Олеся _ Профи (913), закрыт 16 лет назад
Молодые люди и девушки как вы считаете как должны, хотели бы, необходимо, что бы развивались отношения?
Согласитесь, что если упустить момент развития, то можно и никогда и не прийти к чему то очень и очень важному друг для друга моменту.
Лучший ответ
Olga Мастер (1130) 16 лет назад
Конечно отношения надо развивать, надо учиться вместе проводить время, находить компромисы в спорных случаях, надо учиться принимать человека таким, какой он есть и надо любить его таким, какой он есть, принимать его привычки, надо учиться уважать друг друга, считаться друг с другом, надо учиться не бояться совместным экспериментам, как в отдыхе так и в постели, потом надо учиться с ним жить, встречаться и вместе жить совсем разные вещи. Чтобы вместе жить, надо быть к этому психологически готовым обоим. Если плыть по течению можно заскучать и разбежаться в конечном итоге.
Остальные ответы
Яна К. Знаток (459) 16 лет назад
Я с тобой согласна !!!А развевать оношения, я думаю должны парни!!!
Sasha Zoo Мастер (1210) 16 лет назад
если оба хотят и считают это своевременным,то почему нет.но не стоит давить на своего м/ч или девушку,если он/она ещё не разобрался в своих чувствах.это может разбить отношения.решения должны быть взаимными.а вообще я не понимаю,почему нельзя,чтобы всё оставалось как есть и шло своим чередом?
??
fefa Мыслитель (7289) 16 лет назад
Момент развития;- которую мы упускаем, считая что в отношениях всё кончено; Считается моментом эгоизма(необвиняю ни кого, по себе знаю).Ибо сделать шаг в сторону примерения с кокай либо стороны ;- очень сложно.А на ваш вопрос (РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ), то мой вам совет.Неважно что вы проиграли,неважно чтовы поругались, не важно что вы в обиде друг на друга;- вожно наити понимание и примирение, ведь вы любящие сердца,а между любящими неможет быдь разногласий.p.s. с уважением Фёдор.