Владельцы Сони Эрикссонов, подскажите!

Виноградная_кысь Мыслитель (5925), закрыт 16 лет назад
есть в етих телефонах "чёрный список"? Я сколько свой К310i не изучала, нашла только "белый", т. е. запрещены все, кроме перечисленных (10 штук можно) . А я хотела бы иметь возможность запрещать конкретный номер! Как?
И ещё - откуда можно на халяву скачать игрушек, только так, чтобы на комп, т. е. не платить за мобильный интернет))
Лучший ответ
Cан Cаныч Мудрец (11047) 16 лет назад
Такого списка нету!
А вот на счет игрушек и всякого софта, то пожалуйста!
Источник: http://www.semobile.com.ua/
Остальные ответы
Павел Профи (789) 16 лет назад
Нет черного списка даже на W910I
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
1) Это услуга запрет вызова, предоставляеться опере\атором.
2) введи в поиск SE club. На форуме много всего там...
Андрей Профи (726) 16 лет назад
Заиди на сайт http://www.dimonvideo.ru/ зарегистрируися, зайди в закладку файлы и выбери игры Java (Jar).
Нету Мастер (2072) 16 лет назад
Такого списка нет. Вот здесь куча игр.. .ИГРЫ
дима Гуру (3572) 16 лет назад
Уменя т630 В главном меню жмёш инф.о вызовах далее упр.вызовами и там видиш.Запрет вызовов.Закрытые группы,может ето самое.