Прочитала, что некоторые ответы тоже удаляются

Пользователь удален Профи (623), закрыт 17 лет назад
Не дающие никакого ответа на вопрос. Например, «Не знаю», «А какая разница», «Купи словарь», «Не скажу» и т.п.
А мне такие ответы приходили! И вообще, как скоро все это делается? Сразу же? Через час?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Да, удаляются неполиткорректные (когда явный перебор) и слишком аморальные - сразу же! А остальные и через день-два только могут заметить, скорей всего, по жалобам :)
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
не скоро, когда модераторы доберутся тогда и уберут, они же не могут всех одновременно проверять
DDD Мастер (1321) 17 лет назад
Вот ты замарочились. Только написал ответ "НЕТ.", а его в списек нет !
Пользователь удален Мастер (2314) 17 лет назад
Как модеры проверять начнут....
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Они уберутся, если ты на них пожалуешься сама модераторам, а иначе они просто не смогут этого сделать, ведь они тоже люди и не могут просто физически ВСЕ вопросы и ответы через себя пропускать!
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
пожалуйся и удалят
Alexander Bö Гений (92149) 17 лет назад
На мой взгляд - удаляют тогда, когда пользователь начинает сильно выделяться и быстро в отрыв уходить с ответами в два-три слова. Тогда за него берутся администраторы и подрезают резвость - пару раз наблюдал здесь такое явление.